В какие лотереи играть?

17.10.2016

Игроки постоянно находятся в поисках лотереи, в которую можно выиграть и чем больше, тем лучше. Сейчас за большими джек-потами можно побороться в «Гослото 6 из 45», Русском лото и Жилищной лотерее.

Популярная лотерея с наибольшими выигрышами

«Гослото 6 из 45» - самая популярная числовая лотерея. Размер максимального суперприза превышал 200 000 000 рублей. Сейчас вы можете выиграть больше 90 000 000 рублей. Денежный приз можно получить, угадав минимум 2 номера игровой комбинации.

Игра, знакомая с детства

На новогодних праздниках Русское лото будет разыгрывать квартиры и автомобили. Принимайте участие в розыгрышах и выигрывайте денежные призы до 10 000 000 рублей. Самая большая вероятность выигрыша ожидается в тираже, когда в мешке останется всего 2 бочонка. Следите за анонсом на сайте lotomarket.com

Выиграть квартиру в лото? Легко!

Уже 3 год Жилищная лотерея радует своих участников постоянно растущим суперпризом и возможностью выиграть квартиру. Эта бинго-лотерея сделала 400 семей новоселами и разыграла миллиарды рублей в качестве денежных призов. Покупайте билеты и принимайте участие в еженедельных тиражах.

Напоминаем, что на Лото-Маркете всегда можно найти результаты последних тиражей и проверить билеты популярных российских и зарубежных лото. Теперь вы знаете как выиграть миллион и даже больше! Крупный выигрыш обязательно вас порадует, верьте в победу и не упустите шанс!

Отзывы
  • валера 06.02.2017, 08:53
    даже если выиграл 500р,все равно наебут, получишь свои 132р
  • витя 29.01.2017, 14:12
    одним словом лохотрон
  • Сергей Александрович 29.01.2017, 12:14
    Друзья, играйте и верьте в свою удачу. Сам я в ноябре 2013 года в Русское лото выиграл Форд фокус, в 997тираже. Поскольку автомобиль уже был, выигрыш забрал деньгами, а это составило 575 000 рублей. Отдали все по честному, до копейки на лицевой счет. Вот так то, надо играть в каждом тираже.
  • Наталья 29.01.2017, 09:10
    Еще в жизни не встречала людей, которые выиграли крупную сумму, это всегда обман и не более того, помню билеты жилищной лотереи продавались даже тогда, когда уже тираж давно состоялся. Природа людей состоит в том, чтобы совершать свои ошибки, почувствовать на своей "шкуре", а так они никогда не поверят. Желаю всем удачи!
  • Юлия 13.01.2017, 10:43
    Купила 7 билетов выиграла 260 рублей неудача!
  • татьяна 10.01.2017, 10:30
    Играем уже 10 лет больше 400 рублей небыло выигрыша наш шанс удачи впереди
  • михаил 29.09.2016, 20:15
    играю 20 лет -нннннннннн
  • Татьяна 26.09.2016, 03:21
    Проездом была в Москве приобрела билет, и выиграла 127 рублей. Никогда не играла,повезло.Попробую еще раз
  • Валера 20.09.2016, 20:17
    Мечта Мечта Мечта Мечта не збыточная серовно Мечтои остается
  • тамара 26.06.2016, 14:41
    купила 2 билета русское лото,один билет выиграл на последнем ходу 119руб,я считаю это удача,буду дальше играть,надеюсь на большой выигрыш,играйте,и вам повезет и мне тоже
  • зубова наиля исламовна 25.06.2016, 08:05
    я играю в русское лото с 5 тиража ,но выигрываю по мелочи крупного выигрыша не по подалось скоро наверно придет этом терпению конец все это вранье
  • Андрей 30.05.2016, 12:10
    уже лет 10 иногда беру билеты, выигрывал спросите вы, да выигрывал, но не разу выигрыш не превышал 200 рублей
  • алекс 07.04.2016, 15:09
    по каким билетам он выигрывает исколько раз.
  • света 04.04.2016, 23:02
    всегда ошибаюсь на одну цифру
  • ольга 22.03.2016, 22:36
    какаялотереялучшеподскажите
  • Сергей 14.03.2016, 11:17
    Купи три билета два оказались выигрышными !!! В сумме выиграл аж 167 рублей!!!
  • Василиий 13.03.2016, 13:16
    надо верить в удачу
  • София 13.03.2016, 09:34
    Постоянно выигрываю! Пока только деньги!Надеюсь на больший выигрыш!
  • Евгения 30.01.2016, 16:52
    Ни когда не удается выиграть.наверно я просто невезучая. А может это происходит потому что я живу в небольшом городе на дальнем востоке.А как я успела заметить выигрывают в основном крупные города.Там просто больше продаж лоторей чем у нас.
  • Лана 09.01.2016, 09:26
    Бред,шансов проиграть больше.
  • Иван 08.12.2015, 21:37
    Спасибо, теперь буду знать билеты каких лотерей покупать и где можно больше выиграть
Написать отзыв

Новости: